澳门新濠天地官网

点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 2019毕业生报到
留言人 冯** 信件编码 GPPS190717IYIF
信件内容
想知道2019届毕业大学生什么时候可以去人社局报到?还有报到需要什么材料?人社局可以在网页公布一下吗
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2019-07-17
回复内容

您好,“澳门新濠天地官网:*澳门新濠天地官网市2019届高校毕业生转档等有关事项的说明”已经在*澳门新濠天地官网市人民政府网站发布,地址(/zwgk/jcxxgk/jylys/rcjlzx/19562.htm)请查阅。

主办:*澳门新濠天地官网市人民政府 承办:*澳门新濠天地官网市人民政府办公室 地址:*澳门新濠天地官网市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号